Математика. Решаем олимпиадные задачи. 2 класс. Методическое пособие

• Чуракова Роза Гельфановна Математика. Решаем олимпиадные задачи. 2 класс. Методическое пособие
    Методическое пособие разработано в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, что делает возможным его использование при работе по любому учебно-методическому комплекту для начальной школы. В пособие включены общие методические рекомендации по решению задач олимпиадного уровня по темам, изучаемым во 2 классе и предложенным в тетради для внеурочной деятельности по математике (автор Р.Г. Чуракова). Предназначено для учителей, организующих внеурочную деятельность детей, которые углубленно изучают математику, и может быть полезно студентам педагогических вузов и колледжей для освоения особенностей организации внеурочной работы в начальной школе, а также родителям, желающим самостоятельно заниматься с детьми математикой.
    ориентировочная дата отгрузки: 21.08.2019 (Ср)
    Издательство: Академкнига / Учебник
    Дата выпуска: 2017 год
    Размеры: 145x215 мм