Доставка в Ростов-на-Дону, Батайск, Аксай, Новочеркасск, Шахты, Новошахтинск, Азов, Таганрог, курьером

Пункт выдачи заказов по адресу: Ростов-на-Дону, Батайск, Аксай, Новочеркасск, Шахты, Новошахтинск, Азов, Таганрог, курьером
Предоплата не требуется
Стоимость доставки: от 85 руб.
Ориентировочный срок доставки до отдела доставки: 1 рабочий день (без учета срока формирования заказа)
Срок доставки указан с учетом отправки заказов в данный отдел доставки по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Срок хранения заказов: 15 календарных дней
Телефон:
Адрес:

Россия, Ростов-на-Дону, переулок Журавлева, 48/144

График работы:

Пн—Пт: 09:00 - 19:00
Сб—Вс: выходной

Примечания:
Банковские карты: не принимаются

Стоимость доставки в тарифной зоне №1: при заказе на сумму от 5000 руб. доставка осуществляется бесплатно;
при заказе на сумму от 2500 руб. стоимость доставки составляет 85 руб.;
при заказе на меньшую сумму стоимость доставки составляет 169 руб.

Стоимость доставки в тарифной зоне №2: при заказе на сумму от 5000 руб. доставка осуществляется бесплатно;
при заказе на сумму от 2500 руб. стоимость доставки составляет 109 руб.;
при заказе на меньшую сумму стоимость доставки составляет 219 руб.

Стоимость доставки в тарифной зоне №3: при заказе на сумму от 10000 руб. доставка осуществляется бесплатно;
при заказе на сумму от 5000 руб. стоимость доставки составляет 179 руб.;
при заказе на меньшую сумму стоимость доставки составляет 349 руб.

Что нужно для получения заказа в пункте выдачи заказов:
  • Назвать номер заказа.
  • Если заказ был предварительно оплачен, необходимо предъявить паспорт или другое удостоверение личности, а если предоплаченный заказ за вас получает кто-то другой, получателю потребуется нотариально заверенная доверенность или оригинал квитанции об оплате.
  • Для получения заказа, оформленного на юридическое лицо, требуется доверенность или печать организации.

Доставка тяжелых (от 20 кг) и/или крупногабаритных заказов осуществляется при наличии парковочного места на расстоянии не более 250 метров от подъезда. При отсутствии парковочного места на указанном расстоянии курьер связывается с получателем заказа по телефону и предлагает на выбор следующие варианты:
  • получение заказа непосредственно у машины,
  • организация проезда на территорию дома/предприятия или парковки ближе к подъезду без нарушения ПДД (ожидание не более 15 минут).
Если въезд на территорию вашего дома/предприятия ограничен, вы можете уточнить номер машины курьера заранее, чтобы подготовить пропуск.
Доставка тяжелых (от 20 кг) и/или крупногабаритных заказов выше третьего этажа осуществляется при наличии лифта.
На карте (изображение адреса на карте может не совпадать с реальным):