Новороссийск, курьером

Доставка в Новороссийск, курьером

Пункт выдачи заказов по адресу: Новороссийск, курьером
Предоплата не требуется
Стоимость доставки: 160 руб. + 20 руб. за каждый килограмм сверх первого.
Ориентировочный срок доставки до отдела доставки: 2 рабочих дня (без учета срока формирования заказа)
Срок доставки указан с учетом отправки заказов в данный отдел доставки по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Срок хранения заказов: 15 календарных дней
Телефон:
Адрес:

г. Новороссийск, ул. Южная, д. 1

График работы:

Пн—Пт: 10:00 - 19:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной

Примечания:
Банковские карты: принимаются

Доставка осуществляется только по территории г. Новороссийск.

Что нужно для получения заказа в пункте выдачи заказов:
  • Назвать номер заказа.
  • Если заказ был предварительно оплачен, необходимо предъявить паспорт или другое удостоверение личности, а если предоплаченный заказ за вас получает кто-то другой, получателю потребуется нотариально заверенная доверенность или оригинал квитанции об оплате.
  • Для получения заказа, оформленного на юридическое лицо, требуется доверенность или печать организации.

Доставка тяжелых (от 20 кг) и/или крупногабаритных заказов осуществляется при наличии парковочного места на расстоянии не более 250 метров от подъезда. При отсутствии парковочного места на указанном расстоянии курьер связывается с получателем заказа по телефону и предлагает на выбор следующие варианты:
  • получение заказа непосредственно у машины,
  • организация проезда на территорию дома/предприятия или парковки ближе к подъезду без нарушения ПДД (ожидание не более 15 минут).
Если въезд на территорию вашего дома/предприятия ограничен, вы можете уточнить номер машины курьера заранее, чтобы подготовить пропуск.
Доставка тяжелых (от 20 кг) и/или крупногабаритных заказов выше третьего этажа осуществляется при наличии лифта.
На карте (изображение адреса на карте может не совпадать с реальным):