Сочи, курьером

Доставка в Сочи, курьером

Пункт выдачи заказов по адресу: Сочи, курьером
Требуется предоплата
Стоимость доставки: 700 руб.
Ориентировочный срок доставки до отдела доставки: 3-4 рабочих дня (без учета срока формирования заказа)
Срок доставки указан с учетом отправки заказов в данный отдел доставки по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Срок хранения заказов: 3 календарных дня
Телефон: 8 (862) 296-06-05
Адрес:

г. Сочи, ул. Пригородная, д. 12

График работы:

Пн—Пт: 09:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 15:00
Вс: выходной

Примечания:

Товары с признаком "очень хрупкий" не доставляются.
Заказы выдаются только целиком.
Доставка осуществляется только до подъезда по территории г. Сочи.

Что нужно для получения заказа в пункте выдачи заказов:
  • Назвать номер заказа.
  • Если заказ был предварительно оплачен, необходимо предъявить паспорт или другое удостоверение личности, а если предоплаченный заказ за вас получает кто-то другой, получателю потребуется нотариально заверенная доверенность или оригинал квитанции об оплате.
  • Для получения заказа, оформленного на юридическое лицо, требуется доверенность или печать организации.

Доставка тяжелых (от 20 кг) и/или крупногабаритных заказов осуществляется при наличии парковочного места на расстоянии не более 250 метров от подъезда. При отсутствии парковочного места на указанном расстоянии курьер связывается с получателем заказа по телефону и предлагает на выбор следующие варианты:
  • получение заказа непосредственно у машины,
  • организация проезда на территорию дома/предприятия или парковки ближе к подъезду без нарушения ПДД (ожидание не более 15 минут).
Если въезд на территорию вашего дома/предприятия ограничен, вы можете уточнить номер машины курьера заранее, чтобы подготовить пропуск.
Доставка тяжелых (от 20 кг) и/или крупногабаритных заказов выше третьего этажа осуществляется при наличии лифта.
На карте (изображение адреса на карте может не совпадать с реальным):