Изобразительное искусство. Музыка. 3 класс. Рабочие программы по учебникам Л.Г. Савенковой, Е.А. Ермолинской; В.О. Усачёвой, Л.В. Школяр. УМК "Начальная школа XXI века". ФГОС

• Шалабаева А.А. Изобразительное искусство. Музыка. 3 класс. Рабочие программы по учебникам Л.Г. Савенковой, Е.А. Ермолинской; В.О. Усачёвой, Л.В. Школяр. УМК «Начальная школа XXI века». ФГОС
    код товара: 1990333

В пособии представлены рабочие программы по изобразительному искусству и музыке для 3 класса, разработанные в соответствии с основными положениями федерального государственного образовательного стандарта, планируемыми результатами начального общего образования и требованиями Примерной образовательной программы, ориентированные на работу по учебникам Л.Г. Савенковой, Е.А. Ермолинской "Изобразительное искусство" и В.О. Усачёвой, Л.В. Школяр "Музыка" (М.: Вентана-Граф, 2014), входящим в УМК "Начальная школа XXI века".
    Программы содержат развернутое календарно-тематическое планирование системы уроков и педагогических средств, с помощью которых формируются универсальные учебные действия, достигаются результаты освоения образовательной программы: личностные, метапредметные (регулятивные, познавательные, коммуникативные), предметные; учебно-методическое обеспечение.
    Предназначено руководителям методических объединений, учителям начальных классов, музыки, изобразительного искусства.

ориентировочная дата отгрузки: 18.07.2019 (Чт)
    Издательство: Учитель
    Дата выпуска: 2015 год
    Размеры: 197x285x3 мм