Литературное чтение. 2 класс. Учебник. В 2-х частях. Часть 2

• Климанова Л.Ф., Виноградская Л.А., Горецкий В.Г. Литературное чтение. 2 класс. Учебник. В 2-х частях. Часть 2

Учебник "Литературное чтение" входит в образовательную систему "Перспектива". Концептуальная основа учебника ориентирована на духовно-нравственное воспитание младших школьников и развитие их творческих способностей. В переработанном учебнике обновлены художественное оформление, иллюстративный ряд, структура разделов учебника, что способствует оптимизации образовательного процесса. Усовершенствован методический аппарат учебника: цели изучения вынесены в начало разделов, включены рубрики "Наши проекты" и "Открываем секрет", расширена система заданий к текстам, систематизирована работа с литературоведческими понятиями. Рубрика "Маленькие и большие секреты страны Литературии" заменена на рубрики "Проверь себя" и дополнена вопросами предметного и метапредметного уровней. Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

ориентировочная дата отгрузки: 19.06.2019 (Ср)
    Издательство: Просвещение
    Дата выпуска: 2019 год
    ISBN: 978-5-09-070658-2