• Зыкова Т.С., Зыкова М.А. Ознакомление с окружающим миром. 1 дополнительный класс. Учебник (для глухих и слабослышащих детей)
    Заказать
    Учебник предназначен для глухих и слабослышащих обучающихся и реализует требования адаптированных основных общеобразовательных программ в предметной области «Обществознание и естествознание» в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (варианты 1.2 и 2.2). Содержание учебника предусматривает дифференциацию и осмысление картины мира и социального окружения в условиях наглядно-практической и предметно-практической деятельности обучающихся. Усилен акцент на личностные результаты развития по овладению коммуникативными и социально-бытовыми навыками. Включён мотивационный компонент формирования творческой проектной деятельности обучающихся с привлечением информационно-коммуникационных технологий. Заложены предпосылки формирования общеучебных умений, нравственного и экологического воспитания. Занимательные и развивающие задания для коллективной и индивидуальной работы наряду с дополнительными иллюстративными материалами содержатся на страничке учебника на сайте издательства.
    НЕТ В НАЛИЧИИ
    закажите товар,