Беседы о грибах, мхах и лишайниках

• Шорыгина Т.А. Беседы о грибах, мхах и лишайниках
    В пособии представлен оригинальный и увлекательный материал для детей 5—12 лет о грибах, мхах и лишайниках: их внешнем виде, свойствах, отличительных особенностях. Для наглядности мы советуем пользоваться демонстрационными карточками («Грибы съедобные и несъедобные», «ТЦ Сфера», 2018), в которых вы сможете найти дополнительную информацию.
    Рассказы о грибах, мхах и лишайниках сопровождаются авторскими сказками, загадками, стихами, рассказами, приметами, народными пословицами и поговорками.
    Мы надеемся, что книга пробудит у ребенка интерес к окружающему миру, расширит представления о мире, обогатит язык, разовьет фантазию и поможет воспитать бережное отношение к природе.
    Материал может быть использован при коллективной и индивидуальной форме обучения. Книга адресована воспитателям ДОО, родителям, учителям младших классов, гувернерам.
    ориентировочная дата отгрузки: 23.07.2019 (Вт)
    Издательство: Сфера
    Дата выпуска: 2019 год