Немецкий язык. 7 класс. Вундеркинды. Контрольные задания

• Лытаева М.А. Немецкий язык. 7 класс. Вундеркинды. Контрольные задания
    Автор:
    Пособие «Контрольные задания» 7 класса серии «Вундеркинды» предназначено для учащихся, изучающих немецкий язык как первый иностранный со второго класса. Представленные в данном пособии комплекты заданий дают возможность учащимся успешно подготовиться к промежуточному и итоговому контролю, познакомиться с форматом предстоящего экзамена и выработать индивидуальную стратегию подготовки к сдаче ОГЭ. В пособии представлено 6 контрольных работ для проверки уровня обученности учащихся по завершении изучения каждой главы. Все контрольные работы представлены в двух вариантах. Пособие позволяет адекватно оценить уровень сформированности у учащихся навыков и умений в таких видах речевой деятельности, как чтение, говорение и письмо. Пособие можно использовать как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки учащихся к предстоящим контрольным работам.
    ориентировочная дата отгрузки: 21.05.2019 (Вт)
    Издательство: Просвещение
    Дата выпуска: 2019 год
    Формат: 84x108/16 (205x260 мм)