Hickory Dickory Dock

• 	Агата Кристи Hickory Dickory Dock

Внимание Доставка из Волгограда! при условии полной предварительной оплаты за товар и доставку почтой. Состояние б/у отличное.

Роман А.Кристи получил название по первой строке детского стишка, однако связи между сюжетом и стишком практически нет, за исключением того, что действие происходит на Хикори-роуд, где в общежитии проживают иностранные студенты. Действие детектива разворачивается в немного богемной студенческой среде Лондона середины пятидесятых прошлого века. Характеры действующих лиц выразительны и порой забавны. Происходящие в общежитии убийства кажутся на первый взгляд нелогичными, и их разгадкой, как и следовало предполагать, полиция обязана блистательному Пуаро. Однако "Хикори Дикори Док" - это не обычный роман, это смелая попытка писательницы подать детективную линию в шутливом ключе. Издание сопровождается подробным комментарием.

ориентировочная дата отгрузки: 18.12.2018 (Вт)
    Дата выпуска: 2008 год
    Язык: английский
    Размеры: 107x165 мм