Сольфеджио. 2 класс. ДМШ и ДШИ. Рабочая тетрадь

• Фролова Ю.В. Сольфеджио. 2 класс. ДМШ и ДШИ. Рабочая тетрадь
    Автор:
    Рабочая тетрадь по сольфеджио для второго класса входит в серию рабочих тетрадей по сольфеджио для всех классов ДМШ и ДШИ и адресована самому широкому кругу читателей. Являясь логическим продолжением учебника Ю. Фроловой "Сольфеджио" для 2 класса, она может быть использована в качестве дополнительного учебного пособия. Составленная на основе традиционных программных требований, рабочая тетрадь может быть рекомендована и в качестве самостоятельного издания всем преподавателям, желающим привить интерес обучающимся к письменным заданиям и сделать содержание уроков наиболее понятным и доступным.

Призванная оптимизировать учебный процесс и стать верным помощником на пути освоения курса сольфеджио, рабочая тетрадь станет интересной для детей и их родителей, а также - в качестве самоучителя - для всех желающих постичь основы музыкальной грамоты.
    ориентировочная дата отгрузки: 20.11.2018 (Вт)
    Издательство: Феникс
    Дата выпуска: 2018 год