Словарь синонимов, антонимов и омонимов

Словарь синонимов, антонимов и омонимов
    Предлагаемый словарь уникален, так как совмещает в себе словарь синонимов, словарь антонимов и словарь омонимов. Пользуясь словарем, младшие школьники расширят свой словарный запас, усовершенствуют культуру устной и письменной речи, научатся правильно и к месту использовать нужные слова.
    В словаре дается правильное написание и толкование синонимов, антонимов и омонимов, подчеркивающее оттенки и различия их значений. Многочисленные цветные иллюстрации помогут лучше понять и запомнить лексическое значение слов.
    Отбор слов для словаря и его объем определены Государственным стандартом содержания образования для начальной школы по русскому языку и литературному чтению.
    Предлагаемый словарь станет хорошим помощником для младших школьников на уроках, а также дома во время подготовки домашних заданий.
    ориентировочная дата отгрузки: 20.11.2018 (Вт)
    Издательство: Эксмо
    Дата выпуска: 2014 год
    Переплет: интегральный