Русский язык. Исправь ошибку! 1 класс

• Батырева С.Г. Русский язык. Исправь ошибку! 1 класс
    Пособие позволит сформировать языковую зоркость младших школьников, умение осознанно списывать текст в соответствии с правилами орфографии, не допуская пропусков и перестановки букв, правильно употреблять знаки препинания; обнаруживать в словах изученные орфограммы; применять правила для правильного их написания.
    Все задания имеют одинаковую структуру и распределены по орфограммам, изучаемым в 1 классе. Задания составлены таким образом, чтобы первоклассник мог продемонстрировать знания по русскому языку, а также действия по их применению. Первоначально работа проводится с учителем. После того как алгоритмы обнаружения изученных орфограмм в слове и списывания будут освоены, учащиеся могут выполнять задания самостоятельно.
    Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС начального общего образования. Его можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Книга будет полезна на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.
    ориентировочная дата отгрузки: 20.11.2018 (Вт)
    Издательство: АСТ
    Дата выпуска: 2018 год
    Размеры: 210x280 мм