Запоминаем английские слова. 2-4 классы

Абрикосова Инна Вадимовна, Жилинская Алла Владимировна Запоминаем английские слова. 2-4 классы
    Заказать

Тренажёр содержит упражнения, которые помогут расширить словарный запас английского языка. Постоянное повторение слов в различных типах заданий обеспечивает их быстрое запоминание и способствует автоматизации применения английской лексики в письменной и устной речи. Тренировочные задания сменяются развивающими и творческими, цель которых – сделать процесс изучения языка интересным и разнообразить его. Мотивирующие высказывания забавного персонажа Мобилки помогут учащемуся обрести уверенность или заставят просто улыбнуться. Пособие можно использовать при повторении и закреплении материала, при подготовке к контрольным и самостоятельным работам.

Книга предназначена для учеников 2–4 классов, учителей, родителей, репетиторов.

НЕТ В НАЛИЧИИ
    закажите товар,