• Петросова Р.А. Биология. Растения, бактерии, грибы. Тренировочные и контрольные тесты. 5-6 класс

Предлагаемое пособие включает систему разноуровневых заданий, направленных на самопроверку обучающимися и проверку учителем основного содержания раздела «Живые организмы. Растения, грибы, бактерии» курса биологии. Работа по выполнению предложенных заданий поможет обучающимся систематизировать знания по изучаемому предмету, развить умения выделять существенные признаки основных групп растений, грибов, бактерий; объяснять процессы, происходящие в организмах растений, выявлять связи между ними и т.д. Пособие может быть использовано на каждом уроке или для итогового контроля при изучении биологии по любым УМК.

ориентировочная дата отгрузки: 26.04.2018 (Чт)
    Издательство: Просвещение/Учлит
    Дата выпуска: 2018 год
    Формат: 70x100/16 (170x240 мм)