• Дроздова С.Б., Лободина Н.В. CD-ROM. Изобразительное искусство. 3-4 классы. Поурочные планы по программе под редакцией Б.М. Неменского
    Заказать

Настоящее электронное пособие "Изобразительное искусство. 3-4 классы: поурочные планы по программе под редакцией Б.М. Неменского и др." серии "Поурочное планирование для начальной школы" представляет примерное поурочное планирование, составленное опытными учителями в соответствии с программой, разработанной под руководством народного художника России, академика РАО Б.М. Неменского: Изобразительное искусство и художественный труд: 1-9 классы (с краткими методическими рекомендациями) / Б.М. Неменский и др., под руководством и редакцией Б.М. Неменского. - М.: Просвещение, 2010. Материал электронного пособия предназначен учителям-предметникам начальной школы, а также может быть полезен при организации внеклассной и кружковой работы; рассчитан на творческое использование. Предлагаемые разработки уроков содержат ознакомление с различными видами искусства: живопись, графика, архитектура, дизайн, декоративно-прикладное искусство, предусматривает разнообразные формы творческой деятельности, практические задания по развитию наблюдательности, воображения и др. Включение разнообразного справочного материала, подробное описание технологических приемов и этапов выполнения рисунка, лепки, конструирования из бумаги и т.д. помогут учителям изобразительного искусства проводить уроки насыщенно и эффективно.

НЕТ В НАЛИЧИИ
    закажите товар,